Auction 790T, Lot # 178
Firmado Raucher. Siglo XX. Paisaje con montañas y lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500